Консультации / Гинекология

бортоленит

месяц назад востанавливала флору во влагалище Назначали:цефумакс,метрогил,доксибене,дифлазол,наклофен,неотризол,NaCl),после лечения вторично воспалилась бортоленитная железа.Анализы в порядке.Что делать,как лечить?
Здравствуйте. Необходимо принимать антибиотики (назначает врач при осмотре), но иногда приходится вскрывать железу.