Консультации / Неврология

Проблема с позвоночником

Добрый день! Андрей Анатольевич, очень хотелось бы попасть к Вам на консультацию с проблемой, касающейся позвоночника, снимки прилагаю. Может ли при этих отклонениях появляться периодически жуткое головокружение и тошнота. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Светлана Анатольевна! Именно при этих проблемах, которые как Вы считаете есть по МРТ - нет, появляться жуткие головокружения и тошнота не могут. Сделайте допплерографию сосудов головы и шеи, исследуйте кровь на сахар и гормоны гипофиза, желательно сделать МРТ головного мозга и позвоните мне 31 августа на кафедру по тел. 20-0735 и мы с Вами решим когда придти ко мне на консультацию