Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

лямблии

Добрый день. Нашли лямблии Прошла лечение,которые назначил врач.Улучшение не чувствую .В животе(скрипит,пищит, урчит) А сейчас по телу пошла сыпь,красные круги произвольной формы зуд не выносимый.Противоалергенные принимаю.Чтоеще делать не знаю?Наверное паразиты еще на сдохли?Сколько и как долго можно с ними бороться ? Спасибо.
Здравствуйте! При правильно назначенном лечении, лямблии погибают сразу, а последствия их паразитирования исчезают через некоторое время.