Консультации / Урология

Микротрещина на залупе возле уздечки

Проблема в том что долгое время я вел очень активную половую жизнь, и так же сопровождая все это мастурбацией, так же в последнее время очень жарко и не вольно я с силой расчесал паховую область а именно яйца и сам член, так что при соприкосновение довольно таки не приятно и не много больно. Залупиы залупу, заметил что имеются микротрещина на участке близ уздечки. Так же стоит ли об этом сказать, не смотря на мои полный 18, задупа при эрекции у меня полностью не раскрывается. Подскажите что такое, буду очень благодарен. Методы лечение или к какому врачу обратиться .
Вам с Вашей залупой пора идти на прием к урологу, и скорее всего прийдется делать обрезание.