Консультации / Педиатрия

Прививка АКДС

Здравствуйте, моему ребёнку 5 месяцев, поставили прививку в ножку акдс, а в другую полиомиелит, где поставили акдс, там сначала покраснела краснота прошла. Теперь вылезла уплотненная шишка, что делать?
Добрый день! Поделайте компрессики с магнезией. Для этого в аптеке покупают магния сульфат для инъекций, вскрывают ампулу, выливают содержимое на ватный диск и прикладывают к шишке несколько раз в день на 5-10 минут.. Обычно шишечки размягчаются и рассасываются. С уважением, Екатерина Анатольевна