Консультации / Педиатрия

Нужна срочная консультация

Здравствуйте. По незнанию дала ребенку (1,5 месяца) неправильно сцеженное молоко. Так как молока у меня немного остается после кормления, то сцедила я его по немногу за 2 дня, просто сцеживала и доливала в бутылочку в холодильнике, съелось оно на 3 день. Скажите очень ли это плохо?
Добрый день! Если молоко правильно хранилось и у него не появилось признаков порчи, то ничего страшного. Конечно, лучше давать только свежесцеженное молоко, но это не критическая ситуация. С уважением, Екатерина Анатольевна