Консультации / Диетология

Головокружение и слабость

Здравствуйте. Каждый вечер, вот уже 10 дней как я села на правильное питание, я решила возобновить упражнения на тренажере у себя дома. Каждый день все проходило нормально, но сегодня после 40 минут на тренажере (для меня это нормально, я уже 3 года так занимаюсь), прогулки по двору и некоторых упражнений, я почувствовала невероятную слабость, головокружение, было чувство, что просто упаду и не поднимусь. Через 30 минут такого состояния появилась резкая боль в животе, которая почти сразу прекратилась. Со мной такое впервые. В этот день я сделала только на 3 подхода больше, чем делаю обычно. Можете объяснить причину всего этого? Так же, не знаю, может являться причиной всего этого, но занятия спортом у меня всегда начинаются в 21:30 и позже. По поводу питания могу сказать, что просто исключила из рациона сладкое и мучное, так же не ем после 6 вечера. Надеюсь на ваш ответ.
Добрый день! Причин для такого может быть много - сказать так не возможно. Надо обратиться к терапевту и начать обследование. От себя могу добавить, что последний прием пищи в 6 - само по себе не правильно. А у Вас еще и поздние нагрузки - необходимо пересмотреть рацион. Также надо подходить дифференцированно к дням когда есть тренажер, а когда - нет.