Консультации / Стоматология

Резали десну

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Раскрошилась старая пломба на жевательном зубе. 5Й вроде.Который на нижней челюсти справа.Не придал этому значения.Недавно обнаружил какой то шарик,под зубом,на десне,внутри. Несколько раз нажал на него. Немного заболел. На утро проснулся и в том месте появилась опухоль. Сходил к стамотологу,мне разрезали десну,удалили гной и поставили резинку.Прописали таблетки и полоскания.Опухоль постепенно спала,боль ушла. Через два дня резинку убрали. После этого,в течении дня,два раза выдавил небольшое количество гноя,совсем чуть чуть.На месте где была опухоль осталась небольшая припухлость,не болит,на прикосновения не реагирует. Так и должно быть? Припухлость пройдёт? И неостанеться ли гноя,так как место разреза уже почти затянулось. Очень не хочется снова резать.
Добрый день! Продолжайте наблюдение у лечащего врача, Вам назначено правильное лечение.