Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли препарат Дона разводить с соком

Здравствуйте! Ревматолог прописал ребенку препарат Дона в порошках. Но напоить ребенка лекарство огромная проблема, из-за вкуса. скажите, можно разводить Дону с соком или хот бы добавлять в раствор сахар? А, то так это настоящая проблема каждый день.... Спасибо!
Добрый день! Да, разведение донны в соке и такой способ приема вполне допустим. От такого разведения препарат не изменится и сохранит свою эффективность. Здоровья Вам!