Консультации / Педиатрия

Мочеиспускание мальчик 1год 2 мес

Здравствуйте! Мальчик 1 год 2 мес писает прерывисто как бы порциями через секунды при этом подтуживается не плачет боли нет. Головка чистая покраснений нет, температуры нет. Бывает теребит писю перед опорожнением. Бывает пописал порцию через пол часа опять пописал может еще примерно через пол часа описаться потом час , 2 не писать. Норма ли это.
Добрый день! Не вполне нормально: будет лучше сдать общий анализ мочи на предмет воспаления мочевыводящих путей. С уважением, Екатерина Анатольевна