Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста. У меня цикл регулярный. в предпоследний день месячных был не защищенный секс. На 8 день после этого, были коричневатые выделения, через пару дней опять повторилось но не сильно, переодические покалывания в низу живота, высыпало все лицо как в переходном возрасте, по утрам тошнит до рвоты, в течении дня подташнивает, появились стреляющие боли в области поясницы. Может ли это быть признаками Б. И если здам кровь на ХГЧ покажет она так рано, прошло всего 12 дней.??
Здравствуйте. Беременность возможна. вХГЧ должно уже повышаться.