Консультации / Педиатрия

За две недели после рождения минус полкило

Родились мы ровно две недели назад с весом 3722 и ростом 54см. За 6 дней в роддоме потеряла доча 350гр, на сегодня еще 150 гр. Общая потеря в весе 500гр. Молока хватает. Какает не меньше 3х раз в сутки. С животиком проблем нет. Из за чего такая потеря в весе может быть?
Добрый день! Возможно, причина в дисбактериозе, возможно - в внутриутробной инфекции, возможно - в повышенном билирубине. Нужно обследоваться и выяснить это. С уважением, Екатерина Анатольевна