Консультации / Стоматология

Лечение и удаление

Доброго времени суток. Немного предыстории. Зубами не занималась очень долго, лет 15 точно, привело все это к тому, что лечению подлежат 6 зубов, 2 зуба восстановить не возможно - соответственно только удаление, но вопрос не в этом. Интересует вот что... В течении двух недель, постепенно я вылечила 5 зубов и один удалила, все ттт благополучно, в моем распоряжении остался один день, потом выходить на работу и возможности заниматься всем этим делом не будет. Я хотела б у вас поинтересоваться, возможно ли за один прием, вылечить средний кариес на 7-ке и удалить 6-ку? Мой доктор сказал что никакой сложности в этом не видит, а вот я переживаю, два часа в кресле, не возникнет ли проблем с анестезией в течении относительно длительного времени, или доктор будет обкалывать оба зуба отдельно, но тогда другой вопрос, не будет ли передозировки лекарства за один раз? Заранее извиняюсь, так как сама понимаю что вопрос немного странноват, но ткак написано выше, зубами не занималась до этого, всех тонкостей не знаю. На прием в понедельник, все выходные буду переживать ))) благодарю за внимание, надеюсь на помощь ))))
Здравствуйте! Не переживайте, анестезии хватит на эти два зуба, т.к. они стоят рядом. Удалять и лечить можно в один визит. Передозировки лекарства не будет. Не переживайте, занимайтесь зубами. Всё будет хорошо!