Консультации / Хирургия

Одонтогенная киста - режим восстановления после операции

Добрый день! Вопрос: есть ли ограничения на полеты, нырки, небольшие перегрузки при восстановлении после удаления одонтогенной кисты? Сегодня обнаружили большую одонтогенную кисту (20:25:28 мм) в левой верхнечелюстной полости. Я уже записалась к специалисту и ожидаю его консультации, насколько понимаю будет хирургическое удаление. Совершенно внезапно мужу дали небольшой отпуск, и мы хотели совершить путешествие с перелетом, ровно через месяц, возник вопрос, а можно ли лететь на самолете? В случае, если удалиние кисты из пазухи проходит без осложнений и других неожиданностей, есть ли ограничения на перегрузки, нырки, полеты в течении месяца после операции? Заранее спасибо за ответ.
Восстановительная терапия после оперативного вмешательства на верхнечелюстной пазухе полностью исключает перепады атмосферного давления.