Консультации / Маммология

Боли в груди

Здравствуйте, (мне 30лет, есть ребенок), перед месечными дня за 4 у меня болит грудь, потом проходит. Сходила к гинекологу, сделала УЗИ-сказали, что мастопатия и выписали капли мастодион, после этох капель грудь болит еще сильнее и начинает дней за 10 до менструации. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо!
Здравствуйте. Значит этот препарат вам не подходит, если нет патологии щитовидной железы, можно применять препарат Маммоклам. С уважением, маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна