Консультации / Педиатрия

Со смеси на кашу

Здравствуйте, скажите можно ли заменить смесь полностью кашей? Если давать её каждый раз разную и прикармливать пюрешками..Нам 6 мес.
Добрый день! Нет! Ребенку необходимо все еще достаточное количество легкоусвояемого белка, которое не может обеспечить каша и пюре. До года все эти продукты, к том числе и смесь, должны входить в рацион ребенка. С уважением, Екатерина Анатольевна