Консультации / Гинекология

Контрацепция

Добрый день Галина Николаевна,критич.дней не было 4 месяца,врач назначил прогестерон.Узи показывало поликистоз.Какие противозачаточные таблетки вы бы порекомендовали.(после курса прогестерона крит.дни нормализовались). Заранее спасибо!!!
Уважаемая респондентка, Вы можете принимать любые низкодозированные ОК, после исключения противопоказаний, которые определит врач на очном приеме.