Консультации / Лекарственные препараты

Аевит и лактация

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли применение аевита при грудном вскармливании? Или витамина е? Ребенку 4 месяца.
Добрый день! нет, это средство во время ГВ лучше не применять, так как эти витамины очень аллергенны. Если у мамы есть необходимость в дополнительной поддержке витаминами, то будет лучше предпочесть специальные витаминные комплексы для кормящих: витрум пренатал или элевит. Здоровья Вам!