Консультации / Гинекология

Травма у ребенка в районе полового органа причины

Девочка 7,5 лет, гуляла во дворе с детьми. Придя домой, отправила её мыть руки и ноги. Увидела, что странно ведет себя, пытается скрыться в душевой кабинке... Я сразу поняла, что что то не то... Стала расспрашивать, в чем дело, она отнекивалась, сказала что упала, что сама помоется... Стало очевидно, что чтото точно не так... Я тихонько стала задавать вопросы, настояла, что мама помоет тебя, когда стала обмывать душем стала плакать и сжимать ножки, я усадила её на стульчик посмотреть, и продолжала задавать вопросы: может ты падала? Я чисала и стало больно... Поливая душем увидела кровь... Мысли с такой скоростью меня ошарашивали, что язык не слушался меня... Я собралась и между верхними губками и клитером увидела царапины, с одной стороны 1 см с другой 2-2.5См... Кровь сочилась... Я собралась с духом обработала ранку, пытаясь задавать вопросы, как и что... В голову ползут мысли... Ужас какие, не смотря на хороший двор большую, детскую площадку, полную детей, мысли о худом меня до сих пор не покидают, сама или вдруг кто нибудь.. Страх в голове!!! Как узнать как проверить не было ли попытки педофилии? На взгляд глубокие царапины в районе клитера, выше влагалища, влагалище вроде бы не нарушено: нормальный цвет кожи, но как понять, развеять дурные предположения? Куда обратиться? Как узнать? Поцарапано ли или есть что-то худое*
Добрый день. Как можно скорее отведите девочку к судмедэксперту. Врач гинеколог может только осмотреть девочку, но мы не даем официальные заключения. Возможно, вам стоит также обратиться к детскому психологу, если вы не исключаете возможность насильственных действий. Желаю удачи !