Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Некрасивый шрам после косметической операции

Здравствуйте! Моему шраму 5 месяцев. Делала операцию (коррекция красной каймы губ по кисилирнгу) теперь гипертрофический шрам очень видно. В интернете нашла сургитрон, якобы он убирает рубец. Скажите при моем рубце, сургитрон поможет?
К вопросу приложено фото
Добрый день, методика радиоволновой хирургии (Surgitron и другие аппараты) достаточно актуальна в лечении рубцов, но абсолютной гарантии не дает. В этой анатомической области с рубцами не все хорошо. Советую обратиться к специалисту, выполнявшему операцию, я уверен, что вы найдете решение этого вопроса.