Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Интоксикация

Добрый день. 4 Месяца назад сделала тату... С тех пор плохо себя чувствую... Анализы на вич и гепатиты-отр,кружится голова,тошнит и тянет правый бок... Общий анализ ничего не показывает... Бывают ли анализы на интоксикацию? Или что нужно делать,чтобы выявить причину? Вы мне ответили -вы мне посоветовали клинический алт... У меня небольшие отклонения в общем анализе,врачи говорят это нормально... Но я чувствую себя очень плохо...Сегментоядерные нейтрофилы 40%[при 47-72%],лимфоциты 50%[при19-37%],моноциты 2%[при3-11%]... Средний объем тромбоцитов 7,3[при8-11]... Вот такой общий... +Ко всему... У меня пропал аппетит и температура 36,8-37...К какому врачу мне обращаться?Может своим профессиональным взглядом вы оцените ситуацию???
Здравствуйте! Возможна вирусная инфекция, сдайте ВЭБ, ЦМВ, УЗИ ОБП, кал на я/глист. посетите гастроэнтеролога, сдайте тест на беременность. С ув., Александров П.А.