Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать эманеру

Здравствуйте! У меня перед удалением кисты яичника на гастроскопии обнаружили эрозивный гастрит 1 ст., Недостаточность кардии и рефлюкс-эзофагит 2 ст. И прописали де-нол за 30 мин до еды 3 раза в день и эманера 2 раза в день, но нигде не могу найти, эманеру нужно принимать до или после еды и за сколько? Также я прочитала в инструкции де-нола, что в течение получаса до и после приема де-нола не рекомендуется применение внутрь других лекарственных средств - а как же тогда принимать эманеру? Спасибо за ответ )
Добрый день! Это означает, что это не имеет особого значения. Можете принимать препарат за час до или через час после еды, но лучше не во время приема пищи. Здоровья Вам!
Спасибо большое!