Консультации / Отоларингология

Герпетическая ангина

Добрый день ! Дети погодки заболели герпетической ангиной. Назначили лечение ацикловир ,плюс орошать горло мирамистином.Частое питье и сбивать температуру по мере необходимости. 2 Летний сын не давно переболел мононуклеозом есть смысл добавить к лечению свечи виферон? И есть еще какие рекомендации для лечения детей ?
Не смогу ответить не видя и не вникнув в проблему и ребенка.