Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка

Здравствуйте! У нас такая проблема : у моей дочки (1год и 11 мес) со вчерашнего дня держится очень высокая температура (39,0) ,максимум могу сбить до 38,5 .Вчера мы вызивали скорую ,приехал врач сказала что это от перепада температуры и соответсвено назначила лекарство (свечи "ефеган" и "стрептоцид" .Вчера я пыталась сбить ибуфеном-форте ,но это длилось не долго .В 7утра я дала ей 2,5 мл ибуфена и также ненадолго .Так вот, можно ли через 6 часов поставить свечку "ефеган150мл" ?Так как ибуфеном не могу сбить .
Здравствуйте! Да, можно и можно не дожидаться 6 часового перерыва.Утром обязательно покажите ребенка доктору