Консультации / Хирургия

Аппендицит или

6 Дней болею. 1-3 День, 40 температура, диарея, больной живот , вздутие. Лечение парацетамол, нифураксазид . 4 День нормальная температура, диарея, боль в животе не постоянная, резкая. Болит правый низ живота. Поездка к инфекционисту, анализ на лейкоциты 6.7, Говорит бактериальное что-то антибиотики, мезим форте, нифуроксазид. 5-6 День нормальная температура, боль тупая или просто что-то мешает в области право снизу живота, но если нажать и отпустить боль ярче. Аппендицит или инфекция, я не знаю что делать??
Здравствуйте. По вашему описанию не могу исключить острый аппендицит, в инфильтрате, с тазовым расположением червеобразного отростка. Маловероятно, может я, конечно, больше паникую, но такой аппендицит вполне может быть. Думаю, в любом случае вам лучше обратиться к хирургу на осмотр. Если обратитесь - такой прямо ему диагноз и скажите, как я написал. И необходимо сделать УЗИ брюшной полости, и повторить общий анализ крови.