Консультации / Онкология

Онкология молочной железы

Добрый день. У моей бабушки (74 года) обнаружили злокачественную опухоль с метастазами. К сожалению у меня на руках есть только результаты узи (в приложенном файле), также делали биопсию, но ее результаты остались у врача. Если возможно на основе этих данных подскажите пожалуйста, какие доп. Анализы и лечение вы бы назначили и если сможете посоветуйте клинику или специалиста в украине, который лучше всего сможет помочь.
К вопросу приложено фото
По этому файлу ничего сказать не могу, безобразный почерк. Позвоните мне на МТС или Лайф, подробно все обсудим.