Консультации / Гинекология

Гинекология

Мне 56 лет. В 52 года у муня прекратились месячные. Их небыло 3 года . А в прошлом году опять пришли как обычно 5 дней, затем 2 месяца не было и опять пришли.Нормально это всё в мои 56 лет?
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу - возможно, это кровотечение, и необходимо устанавливать его причину.