Консультации / Педиатрия

Трется личиком о матрасик

Скажите, пожалуйста, что это может значить? Дочка(3 месяца), когда спит, часто пытается уткнутся носом в подушку, он как будто трётся о постель, при этом находясь в сонном состоянии. При кормлении грудью может тоже такие движения делать! Сворачивается клубочкам и личико вниз поворачивает !
Здравствуйте! Это может быть признаком рахита! Рекомендую Вам сдать анализ мочи--пробу по Сулковичу. Если будут отклонения, проконсультируйтесь с детским ортопедом С уважением, Бутузова Олеся