Консультации / Неврология

Протрузии l1-l2 l2-l3 l3-l4 l4-l5 l5-s1 помогите разобраться

Добрый день! Мне 30 лет, год назад родила доченьку, как приехали с роддома у меня были "прострелы" в ноге ( во время родов мне делали 4 эпидуральные анастезии), потом через некоторое время стало тянуть правую ногу в области ягодицы, появились болевые ощущения, боль при чихании, не могла спокойно встать с дивана. Пошла в поликлинику к неврологу, сначала сделали рентген он показал остеохондроз, прокололи уколы и физио, ничего это не дало. Сходила на мрт. Оно показало следующее (см.Фото) извиняюсь за качество фото, если нечитаемо могу исправить. Помогите разобраться с диагнозом, что нужно делать, может здесь есть специалисты которые могут помочь, хочется радоваться жизни вместе с дочей . Принимала каждый день свечи диклофенак 50 мг до этого было 100 мг и найс, сделала две процедуры ударно волновой терапии и иглоукалывание. Посоветуйте как можно снять боль , устала каждый день ее чувствовать. Вчера сходила к неврологу она назначила мильгамму( 2.0 В\м №10), хондрогард(2.0 В\м №10) , дексалгин(2.0 В\м №5), сегодня первый раз проколола эти уколы и к вечеру стало просто крутить ногу и появилось как онемение в стопе
К вопросу приложено фото
Добрый день! По результатам МРТ исследования межпозвонковых грыж нет, а это уже хорошо. В вашем случае можно обойтись без применения медикаментов, для этого делают: лечебный массаж, иглоукалывание, мануальную терапию в формы вытяжения поясничного отдела позвоночника, ЛФК и лечебное плавание. Желаю здоровья. Доктор Тараканов