Консультации / Неврология

Болит голова

Здравствуйте,упал на голову дерево и головная боль началась после двух дней,уже болит несколько дней подрят.Пошел в мрт и показал результаты иследований к неврологу и они сказали что давление (был 125 на 90,но мне кажется что это нормально) и гайморит.Мне кажется что они ошибаются.Подскажите,что делать,не хочется и пить таблетки которые мне они написали.Настолько ли плохо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А после травмы была тошнота, сознание не теряли, все помните? Если до этого голова не болела, то похоже на черепно-мозговую травму. А если так, то надо будет пролечиться. С уважением, доктор Малахов И.Ю.