Консультации / Педиатрия

Можно ли применить Панавир или Эпиген спреи ребенку

На фоне лечения амикацином у ребенка 8 лет ( мальчик) воспалился половой орган : покраснение, белый налет, зуд. Пьем уже 3 дня флакона зол тева 50 м2. 1 Раз в день, обрабатываю раствором марганца и 3 раза в день , наношу нистатиновую мазь, но особого эффекта не наблюдаю. Прочла про панавир и эпиген спрей. Помогут ли нам эти препараты, или лучше использовать что-то одно?
Добрый день! Нет данные спреи устраняют совершенно другие взрослые проблемы, связанные с герпесом, а тут похоже грибковая причина воспаления. Также будет полезна консультация хирурга, так как данное явление часто сочетается со сращением крайней плоти. С уважением, Екатерина Анатольевна