Консультации / Лекарственные препараты

Совмещение препаратов

Здравствуйте ! Пью ( ок) мидиану.Отравилась 3 раз за месяц и в последний раз сказали принимать омез.И меня воротит от запахов.Не могу нормально работать.Врзможно ли , что эти препараты друг на друга влияют?
Добрый день! Нет, эти препараты вполне совместимы и не взаимодействуют друг с другом. Скорее всего, тошнота связана с общей интоксикацией после отравления. Пейте больше жидкости, хорошо помогает вода с лимоном, энтеросгель. Здоровья Вам!