Консультации / Урология

Помогите пожалуйста

Доброго дня доктор ! Около недели назад заметил на головке полового члена вот такие пятна на половом органе, Около месяца назад был не защищённый контакт с девушкой с которой у нас постоянный секс. После контакта обратил внимание на то что весь мой половой орган был как будто в твороженной массе. В данный момент в силу финансовой напряжённости я не могу посетить частную клинику и сдать нужные анализы. Помогите ради Бога понять с чем я мог столкнутся и посоветовать как справится с этим недугом. Каждый день из головы не выходят мысли что может быть это сифилис или что что нибудь ещё похуже ((( Ужасно волнуюсь... Скажите пожалуйста к дерматологу по месту жительства имеет смысл обращаться или только в частные клинику ?
К вопросу приложено фото
На сифилис не похоже.Не волнуйтесь, вам нужно обратиться к дерматологу. Возможно у вас грибковый баланопостит.