Консультации / Урология

Кровь возможно в сперме

Здравсвуйте. В четверг 7 августа я обнаружил, что в сперме у меня есть коричневые выделения, возможно как я и вычитал в интеренете кровь смешалась со спермой в яичках. В пятницу утром я пошел в поликлинику и обнаружил, что уролог в отпуске до 1 сентября. Тогда я пошел в кожно-венерологический диспацер, сдал анализы крови и мазок из уретры, результаты пока неизвестны, но раз непозвонили, наверно все нормально. 4 Года назад у меня было варикоцеле слева и мне сделали операцию ивансевича. После которой левое яичко так и осталось увеличенным. На счёт болей точно не могу сказать, иногда что то ощущаю, но прямо таки болью назвать не могу, может только раз в пол года поколит минуту и пройдет. В чем может быть причина? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Причин когда в сперме кровь-несколько. Скорее, у вас воспалительный процесс. Нужно обследоваться на половые инфекции, на простатит, на везикулит и пролечиться.