Консультации / Хирургия

Шишка на ребрах

нащупала небольшую шишку на ребрах слева под грудью, ощущаю ее когда завожу руку за голову или лежу на боку, подскажите что делать и к какому специалисту обратиться? спасибо.
Здравствуйте, Вам следует посетить следующих врачей: хирург, травматолог, терапевт. после осмотра врачи дадут рекомендации по дообследованию.