Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте!! Подскажите пжл., у меня цикл регулярный 28 дней, в предпоследний день мес. был половой акт. Через 7-8 дней у меня были коричневатые выделения один раз, покалывания внизу живота иногда. Стреляет внизу поясницы, по утрам тошнит., и появились прищи на лице как в переходном возрасте. Может ли это все быть признаками Б? Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ.