Консультации / Урология

Бепантол

Здравствуйте, у меня ожег на головке полового члена, от препарата КОНДИЛИН, можно ли эти ожоги чем то намазать, бепантолом можно?
Здравствуйте! К сожалению определить какой степени ожог и на какой стадии процесс можно только при осмотре и соотвественно правильно назначить лечение. Ошибка может стоить лишением органа