Консультации / Хирургия

Получил ожог

Получил ожог, от горячей выхлопной трубы мотоцикла (случайно задел), лечу дома уже 2 день мазью аргосульфан, нужно ли делать перевязку или ходить с открытой раной? И после того как намажу мазь, где-то через час вытекает что-то желтоватого цвета, это так и должно быть? На фото 2 день лечения.
К вопросу приложено фото
На этой стадии необходим приём антибиотиков и круглосуточное ношение повязки.