Консультации / Лекарственные препараты

Витамины слезавит

Здравствуйте, можно ли принимать слезавит,т.е витамины для глаз, при грудном вскармливания
Добрый день! Подобные витаминные комплексы противопоказаны при беременности, так как не проводилось должных исследований по поводу безопасности составляющих компонентов для младенца. Будет лучше попринимать Элевит или витрум пренатал, этого может быть достаточно, чтобы поддержать и зрение, и весь организм кормящей мамы. Здоровья Вам!