Консультации / Отоларингология

Кашель по утрам

Здравствуйте, по утрам как бы лезет мокрота, липкие сгустки и начинается кашель. Днем и ночью практически не кашляю. Вечером повторяется утренняя ситуация. Температура, флюрография в норме. Что делать?
Уважаемая Светлана, советую Вам обратиться на осмотр к терапевту и ЛОР врачу, только при объективном осмотре можно определить какая у Вас патология и с чем связано такое состояние! С уважением.