Консультации / Гинекология

Задержка Помогите

Вообщем 3 и 5 числа у меня был незащищённый половой акт, парень кончил в меня. Месячные должны были начаться сегодня, тоесть 09 числа. Они всегда начинаются во время. Болел незначительно низ живота вчера, как при начале месячных и голова ( у мпня всегда перед месячными болит голова ) но они не пошли. Есть ли повод для беспокойства и когда можно сделать тест? Если я сделаю его завтра утром, покажет ли он результат, ведь прошло мало времени. Очень жду ваш ответ!
Добрый день. Лучше сдай кровь на б-ХГЧ, так как домашние тесты не всегда достоверны. Анализ можно сдать в любой платной лаборатории.