Консультации / Гинекология

Задержка Помогите

Вообщем 3 и 5 числа у меня был незащищённый половой акт, парень кончил в меня. Месячные должны были начаться сегодня, тоесть 09 числа. Они всегда начинаются во время. Болел незначительно низ живота вчера, как при начале месячных и голова ( у мпня всегда перед месячными болит голова ) но они не пошли. Есть ли повод для беспокойства и когда можно сделать тест? Если я сделаю его завтра утром, покажет ли он результат, ведь прошло мало времени. Очень жду ваш ответ!
Добрый день. Лучше сдай кровь на б-ХГЧ, так как домашние тесты не всегда достоверны. Анализ можно сдать в любой платной лаборатории.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка Помогите» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 августа 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.