Консультации / Неврология

Беспокоят боли в спине

Здравствуйте. Мне 20 лет. 7 Месяцев назад роила путем кесарево сечение. Была спинальная анастезия. По сколько вес мой не большой был во время беременности ( от 44 до 64кг) , а живот огромный (только сын весил 3790) , то нагрузка была сумасшедшая, + до беременности было искревление позвоночника. Еще во время беременности мне видимо защемило норв в пояснице с правой стороны. И по сей день болит. Если в наклонку минут 10-15 постоять, то вообще не разогнусь! От этого болят и ноги, боль от поясницы до пятки. Как будто мне ее ломают. Еще защемление идет где то в ребрах под лопаткой. Иногда даже лежать не могу. Что делать? Может массаж какой?: Жду совета!
Здравствуйте. Вероятно, Вы кормите грудью, поэтому лекарственное лечение пока ограничено. То, что точно можно и нужно делать - это гимнастика. http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!-/c1ga Так же желательно плавание. Массаж тоже показан. Будьте здоровы!