Консультации / Наркология

Наркология

Здравствуйте,моему брату нужна справка с наркдиспансера,он говорит что не курит но у него нашли марихуанну в моче в прошлый раз,а нам нужна спровка что у него ничего нет.Скажите пожалуйста,аптечный тест на наркотики даст уверенность что можно идти смело сдавать мочу в диспансер или там проверки точней?
Проверка точнее. Но аптечный тест даст гарантию, 90%, что ничего не найдут. Можете смело сдавать мочу. Однако, вам стоит задуматься - ваш брат наркоман. Курит каннабис и вам врет.