Консультации / Гинекология

Кровотечение в середине цикла

Здравствуйте, я принимала диана 35 2 месяца, после чего перешла на логест после 7 дней отдыха (и менструации) , принимала его 4 дня, после чего забыла выпить таблетку(в пятницу) последующие прием был в субботу), о забытой таблетке вспомнила в воскресение. Дело в том что в субботу начались кровянистые выделения, а сегодня в воскресение, с учетом того что я вернула диана 35 и выпила 2 таблетки, выделения усилились. . К врачу нет возможности попасть ближайшее время. Беременность исключена. Что делать?
Добрый день Продолжите прием контрацептива и обратитесь к врачу. Одна пропущенная таблетка КОК - не причина кровотечения.