Консультации / Педиатрия

Красный глаз у грудничка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. При купании моей 5-ти месячной дочки ей в глаза попала вода, и сейчас один глаз красный. Чем закапать глаз чтобы убрать красноту?
Здравствуйте! сколько длится ситуация? если это только вода, то за 1 день краснота сойдет сама. Если ситуация длится более 1 суток важно проконсультироваться у детского окулиста очно, чтобы он осмотрел глазик. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся