Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Здравствуйте скажите пожалуйста ребенку 9 недель мы на ив. Кушали нутрилон после месяца еды пошла сыпь сейчас перешли на нутрилак кушаем хорошо, сыпь прошла, какаем 1-3 раза в день, но какульки стали твердые похожие на пластилин и цвет изменился.Это нормально или лучше обратится к врачу ?
Здравствуйте! такое бывает как реакция на смесь, но я бы рекомендовала проконстролировать этот момент --сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз. Если будут отклонения, проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся