Консультации / Гинекология

Начались месячные при приеме противозачаточных

Здравствуйте! Такая проблема. Принимаю линдинет 20 второй месяц, как прописал врач. До окончания второй упаковки осталось 5 таблеток. 7 Дней назад был один пропуск. Сейчас начались месячные. Подскажите, нужно ли допивать и как быть в этой ситуации. Заранее спасибо!
Добрый день. Не стоит переживать, просто продолжайте прием таблеток по обычной схеме, то есть через 7 дней.