Консультации / Гинекология

Вопрос про контрацепцию

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, планируем с парнем заняться сексом, с моей стороны есть желание, но останавливает вопрос о нежелательной беременности. Каков шанс ее возникновения при использовании презервативов совместно со свечами фарматекс. И можно ли их совмещать вообще? Спасибо.
Здравствуйте! При правильном использовании презерватив сам по себе достаточно надежен. Сочетание разных способов контрацепции едва ли повысит надежность.