Консультации / Отоларингология

Заложенность носа и зуд нёба уже продолжительное время

Заложенность носа и зуд нёба уже продолжительное время. Выделения-сопли водинистые,прозрачные как при аллергии,но не думаю,что это аллергия,т.К протекает этот недуг уже около 3 месяцев. Капли не помогают вообще никак,это не простуда,температуры нет,голова не болит,но вот надоедливые сопли сопровождают уже на протежении долгого времени мешают жить. Что делать и куда обратится? Что это может быть?15 Лет.
Здравствуйте! Судя по описанным Вами симптомам скорее склонюсь к аллергическому риниту чем к какому то еще. Так или иначе Вам следует посетить педиатра и ЛОР специалиста, провести осмотр и лабораторное обследование