Консультации / Маммология

Уплотнение в молочной железе

Здравствуйте! Я была бы очень благодарна, если бы вы мне помогли. Мне 16, сегодня случайно обнаружила в верхней части соска уплотнение, вчера все вроде бы было нормально. Это уплотнение на ощупь как небольшой шарик диаметром около 0.75 См. Боли нет, ничего не беспокоит, не выделяется. Разве что, только минимальная при надавливании. Но, начитавшись статей на просторах интернета, начала паниковать немножко. Что бы это могло быть и к кому следует в первую очередь обратиться?
Вначале сделайте УЗИ молочных желез с 6 по10 день цикла, после чего обращайтесь к маммологу за консультацией.